+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
+7 (7172) 24-92-27

V Молодежные Игры РК на шоссе

| Новости

С 14 по 18 июня текущего года в г. Петропавловск прошли V Молодежные Игры на шоссе. На соревнованиях приняли участие около ста спортсменов со всех регионов Казахстана.

В парно-командной гонке среди юниорок спортсменки г.Нур-Султан Зайцева Н. и Мандракова Е. одержали победу, проехав дистанцию 25 км за 37 мин 32 сек. В индивидуальной гонке среди юниорок на 20 км наши воспитанницы снова были на пьедестале. Зайцева Н. проехав дистанцию за 30 мин 14 сек одержала победу. Мандракова Е. с результатом 30 мин 45 сек заняла 2 место.

В групповой гонке среди юниорок на 68 км спортсменка г.Нур-Султан Репп Л. заняла 2 место. По итогам V Молодежных Игр на шоссе спортсмены СДЮСШОР №6 в командном зачете заняли 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!