+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
+7 (7172) 24-92-27
  • Новости
  • Республиканская многодневная гонка на шоссе на призы ЗТРК, МС РК Сулейменова Ж.Д.

| Новости

С 1 по 4 апреля текущего года в г. Кызылорда прошла многодневная гонка на шоссе среди юношей и девушек 15-16 лет на призы ЗТРК, МС РК Сулейменова Ж.Д. Гонка состояла из четырех этапов: индивидуальная гонка, групповая гонка, кольцевая гонка.

2 апреля в индивидуальной гонке на 15 км среди юношей спортсмены СДЮСШОР №6 заняли 5 место – Сичкарев В. и 7 место – Житниковский И. Среди девушек в индивидуальной гонке на 15 км Склярова Е. стала победителем этапа.

3 апреля в групповой гонке на 50 км среди юношей 2 место занял Сичкарев В., а среди девушек в групповой гонке на 30 км Склярова Е. снова одержала победу.

4 апреля состоялся третий этап гонки. Среди юношей в групповой гонке на 60 км спортсмены школы заехали в группе после первой тройки. Среди девушек в гонке на 35 км воспитанница школы Склярова Е. завершила этап на втором месте.

5 апреля состоялся последний этап гонки. Среди юношей в кольцевой гонке на 45 км Сичкарев В. занял 6 место, среди девушек в кольцевой гонке на 20 км Склярова Е. заняла 4 место.

По итогам многодневной гонки в генеральной классификации среди юношей воспитанник школы Сичкарев Вячеслав занял 3 место, среди девушек Склярова Е. заняла 1 место. В общекомандном зачете спортсмены г. Нур-Султан заняли 2 место. Поздравляем наших спортсменов!