+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
+7 (7172) 24-92-27

Массовый велопробег


| Новости
Массовый велопробег

Сегодня прошел массовый велопробег, посвященный международному дню защиты детей, организованный Акиматом города Нур-Султан, Управлением спорта и физической культуры г.Нур-Султан, совместно с Дирекцией по проведению спортивно-массовых мероприятий, ТОО «Астана Орманы» и СДЮСШОР №6.

Велопробег проходил на территории зеленого пояса г.Нур-Султан, на уникальном объекте в шаговой доступности, созданного для активного занятия спортом и отдыха горожан и гостей столицы – на велодорожке «Астана Орманы».
Более 100 участников приняли участие в велопробеге, который завершился розыгрышем ценных подарков (велосипеды, вело каски, фляги для воды) от Акимата города и Управления физической культуры и спорта.

Выражаем огромную благодарность Управляющему директору по развитию ТОО «Астана Орманы», почетному депутату маслихатов Казахстана Келигову Юсуп Хасановичу, за оказанную поддержку и помощь в организации мероприятия.

А также выражаем благодарность генеральному директору ТОО «Витрина Недвижимости» Нургазину Данияр Мараловичу и управляющему директору Аканову Болат Аубаевичу за спонсорскую помощь в виде велосипедных шлемов для спортсменов СДЮСШОР №6.

Специализированная детско-юношеская, спортивная школа
олимпийского резерва №6 по велоспорту

Республика Казахстан г. Астана пр. Кабанбай батыра 45А,
здание Велотрек "Сарыарка" (карта) | Приемная: +7 [7172] 24-92-27
© 2022 Все права защищены. СДЮСШОР №6 | arctika.kz