+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
+7 (7172) 24-92-27
  • Новости
  • Групповая гонка на шоссе среди любителей, посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

| Новости

Сегодня 22 мая 2021 года состоялась групповая гонка на шоссе среди любителей, посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие спортсмены СДЮСШОР №6.

В гонке приняли участие более 100 человек: спортсмены федерации триатлона, любители клубных команд по триатлону, спортсмены СДЮСШОР №6 и любители по велоспорту.
Юноши 2005-2006 гг. проехали дистанцию 40 км. Юниоры и андеры школы ехали полную дистанцию гонки 80 км.

• Среди юношей 1 место занял Риве Кирилл, 2 место занял Куйтенов Мурат и 3 место занял Иглинский Давид.
  • Среди юниоров и андеров места распределились следующим образом: Стрельников Егор занял 1 место, Кармажаков Сергей 2 место и Васильев Дмитрий занял 3 место.
  • Воспитанники СДЮСШОР №6 показали отличную командную и тактическую работу и выиграли гонку с отрыва.

Спортсменов наградил Председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Серик Жумангалиевич Сапиев. Поздравляем наших спортсменов и всех участников велогонки!