+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
+7 (7172) 24-92-27
  • Новости
  • Республиканская многодневная велосипедная гонка посвященная памяти МС А. Мартыновича

| Новости

23-28 августа текущего года в городе Петропавловск прошла Республиканская многодневная велосипедная гонка посвященная памяти МС А. Мартыновича. В гонке принимали участие юноши 2008-2009 г.р.

Спортсмены боролись в четырех этапах гонки: групповая гонка 40 км, групповая гонка 50 км, групповая гонка 40 км и индивидуальная гонка 15 км.

На первом этапе спортсмены СДЮСШОР №6 заехали в первой тройке, таким образом победителем этапа стал Куйтенов М., Риве К. занял второе место и Салдыбаев Д. занял третье место.

На втором этапе ребята снова повторили успех первого этапа. Но в этот раз первое место занял Риве К., второе место Куйтенов М., Салдыбаев Д. завершил гонку на третьем месте.

На третьем этапе пьедестал снова завоевали все три спортсмена нашей школы. На первом месте Жаксылык Б., на втором месте Салдыбаев Д, на третьем месте Риве К.

На четвертом этапе лучшее время в индивидуальной гонке показал Риве К., который занял первое место.

По итогам четырех этапов, в генеральной классификации Риве К. одержал победу и стала победителем соревнования, Куйтенов М. стал серебряным призером соревнования.

В командном зачете спортсмены г.Нур-Султан заняли первое место и выиграли кубок!

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!