+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
  • Новости
  • Республиканская гонка памяти А. Мартыновича

Республиканская гонка памяти А. Мартыновича

| Новости

С 16 по 20 августа текущего года в г.Петропавловск прошла Республиканская многодневная гонка на шоссе памяти Мастера спорта СССР А.Мартыновича среди юношей и девушек.

Спортсмены боролись в 4 этапах многодневной велогонки.

• 17 августа состоялся 1-ый этап - групповая гонка 36 км. Воспитанники СДЮСШОР №6 показали отличные результаты выиграв 1 и 2 места: Райт Д. выиграл этап и Иглинский Д. занял 2 место.
  • 18 августа прошла групповая гонка 42 км., где Райт Д. снова выиграл этап. Муратжанов Е. занял 3 место.
  • 19 августа спортсмены боролись в 3-ем этапе гонки – групповая гонка 50 км. Воспитанник школы Райт Д. снова завершил гонку на первом месте.
  • 20 августа состоялся последний этап гонки - индивидуальная гонка 15 км. Спортсмен г.Нур-Султан Райт Д. с результатом 22 мин 08 сек. занял 4 место. Сразу же за ним с результатом
  • 22 мин 36 сек на пятом месте завершил гонку Риве К.

По итогам многодневной гонки, в генеральной классификации Райт Д. стал победителем Республиканской многодневной гонки. В командном зачете спортсмены г.Нур-Султан заняли 2 место! Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!