+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
  • Новости
  • Памяти Заслуженного тренера КазССР Ли В.З.

Памяти Заслуженного тренера КазССР Ли В.З.

| Новости

Республиканские соревнования по велоспорту на шоссе памяти Заслуженного тренера КазССР Ли В.З.

28-30 апреля текущего года в г. Кызылорда прошли республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди дувушек 15-16, 13-14 лет памяти заслуженного тренера КазССР Ли В.З. Соревнования прошли по трем видам: индивидуальная гонка 10 км., групповая-кольцевая гонка 40 км., гонка Критериум 20 км.

Спортсменки СДЮСШОР №6 показали отличные результаты.

В индивидуальной гонке среди девочек 15-16 лет Мещерякова Е. стала победителем гонки. Среди девочек 13-14 лет Сломинская А. заняла 3 место.

В групповой-кольцевой гонке среди девочек 15-16 лет Мещерякова Е. снова поднялась на пьедестал, закончив гонку на втором месте. Среди девочек 13-14 лет Кочеткова Д. заняла 3 место.

В гонке Критериум среди девочек 15-16 лет Венглинская А. одержала победу, а Сломинская А. среди девочек 13-14 заняла 3 место.