+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 10:00-17:00
  • Новости
  • Национальный Чемпионат Республики Казахстан в темповых/спринтерских видах

Национальный Чемпионат Республики Казахстан в темповых/спринтерских видах


| Новости
Национальный Чемпионат Республики Казахстан в темповых/спринтерских видах

С 5 по 11 октября текущего года на треке прошел Национальный Чемпионат Республики Казахстан в темповых/спринтерских видах (мужчины/женщины, юниоры/юниорки) и Кубок Республики Казахстан в спринтерских видах (мужчины).

Более 70 спортсменов из 12 областей приняли участие в соревнованиях. По итогам соревнований воспитанники СДЮСШОР №6 завоевали медали в следующих дисциплинах:
Национальный Чемпионат Республики Казахстан:

Командная гонка преследования:
  • Стрельников Е., Стрельченко К., Васильев Д., Яковенко Е. – 1 место среди юниоров;
  • Динмухаметов Р. – 1 место среди мужчин в составе сборной команды;
  • Кармажаков С. - 3 место среди мужчин в составе сборной команды;
Индивидуальная гонка преследования:
  • Кузьмина М. – 2 место среди женщин;
  • Васильев Д. – 3 место среди юниоров;
  • Мандракова Е. – 2 место среди юниорок;
  • Зайцева Н. – 3 место среди юниорок;

Групповая гонка Скретч:

  • Яковенко Е. – 2 место среди юниоров;
  • Репп Л. – 2 место среди юниорок;

Групповая гонка по очкам:

  • Стрельников Е. – 2 место среди юниоров;
  • Репп Л. – 2 место среди юниорок;

Командный Спринт:

  • Мандракова Е., Зайцева Н., Репп Л. – 2 место среди юниорок;
  • Резанов Д. – 1 место среди мужчин в составе сборной команды;
  • Жаилганов А. – 2 место среди мужчин в составе сборной команды;

Кейрин:

  • Зайцева Н. – 3 место среди юниорок;
  • Резанов Д. – 2 место среди мужчин;

Омниум:

  • Стрельников Е. – 1 место среди юниоров;
  • Яковенко Е. – 3 место среди юниоров;
  • Репп Л. – 2 место среди юниорок;

Парно-групповая гонка Мэдисон:

  • Стрельников Е., Стрельченко К. – 1 место среди юниоров;
  • Яковенко Е., Васильев Д. – 2 место среди юниоров;   
  • Репп Л., Мандракова Е. – 2 место среди юниорок;

Групповая гонка с выбыванием:

  • Динмухаметов Р. – 2 место среди мужчин;

Спринт:

  • Резанов Д. – 3 место среди мужчин;

Гит:

  • Зайцева Н. – 3 место среди юниорок.

Кубок Республики Казахстан:

  • Резанов Д. – 1 место в Спринте среди мужчин.

Соревнования проводились по международным правилам UCI и правилам проведения соревнований РК. Поздравляем наших спортсменов с великолепным выступлением на соревнованиях!  

Специализированная детско-юношеская, спортивная школа
олимпийского резерва №6 по велоспорту

Республика Казахстан г. Нур-Султан пр. Кабанбай батыра 45А,
здание Велотрек "Сарыарка" (карта) | Приемная: +7 [7172] 24-92-27
© 2021 Все права защищены. СДЮСШОР №6 | arctika.kz