+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 10:00-17:00
+7 (7172) 24-92-27
  • Новости
  • Чемпионат города Нур-Султан на треке

Чемпионат города Нур-Султан на треке


| Новости
Чемпионат города Нур-Султан на треке

1-12 декабря прошел Чемпионат города на треке среди юношей и девочек 2006-2007г.р., 2008 г.р. и младше.  

Спортсмены соревновались в таких видах гонок, как индивидуальная гонка преследования, Гит, групповая гонка Скретч и групповая гонка с выбыванием. По итогам Чемпионата города призовые места заняли следующие спортсмены:

Индивидуальная гонка:

Среди юношей 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Батырбеков Тамерлан
  • 2 место Нурмуканов Данияр
  • 3 место Кылышбеков Заманбек

Среди юношей 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Лещинский Роман
  • 2 место Исмаилов Даулет
  • 3 место Житниковский Максим

Среди девочек 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Богданова Дарина
  • 2 место Косолапова Диана
  • 3 место Адильбек Дамиля

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Кочеткова Дарья
  • 2 место Кунецкая Ангелина
  • 3 место Тулеухан Аруана

Групповая гонка Скретч:

Среди юношей 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Кылышбеков Заманбек
  • 2 место Нурмуканов Данияр
  • 3 место Базарбеков Диас

Среди юношей 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Житниковский Максим
  • 2 место Лещинский Роман
  • 3 место Жаксылык Байтлес

Среди девочек 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Богданова Дарина
  • 2 место Венглинская Алина
  • 3 место Косолапова Диана

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Кочеткова Дарья
  • 2 место Кунецкая Ангелина
  • 3 место Тулеухан Аруана

Гит (250м, 500м):

Среди юношей 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Батырбеков Тамерлан
  • 2 место Кылышбеков Заманбек
  • 3 место Мильченко Андрей

Среди юношей 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Коваленок Егор
  • 2 место Косолапов Илья
  • 3 место Исмаилов Даулет

Среди девочек 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Косолапова Диана
  • 2 место Богданова Дарина
  • 3 место Адильбек Дамиля

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Кочеткова Дарья
  • 2 место Кунецкая Ангелина
  • 3 место Сарбас Аиша

Групповая гонка с выбыванием:

Среди юношей 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Батырбеков Тамерлан
  • 2 место Кылышбеков Заманбек
  • 3 место Нурмуканов Данияр

Среди юношей 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Житниковский Максим
  • 2 место Исмаилов Даулет
  • 3 место Жумабек Жасулан

Среди девочек 2006-2007 г.р.:

  • 1 место Богданова Дарина
  • 2 место Косолапова Диана
  • 3 место Венглинская Алина

Среди девочек 2008 г.р. и младше:

  • 1 место Кочеткова Дарья
  • 2 место Кунецкая Ангелина

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!     

Специализированная детско-юношеская, спортивная школа
олимпийского резерва №6 по велоспорту

Республика Казахстан г. Нур-Султан пр. Кабанбай батыра 45А,
здание Велотрек "Сарыарка" (карта) | Приемная: +7 [7172] 24-92-27
© 2022 Все права защищены. СДЮСШОР №6 | arctika.kz