+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00

Велогонка «Школьник Казахстана»

| Новости

С 30 июля по 8 августа текущего года в г. Усть-Каменогорск прошла 52-я традиционная республиканская многодневная велогонка «Школьник Казахстана».

Велогонка состояла из 8-и этапов, в которой приняли участие более 80-ти спортсменов из 12 областей Казахстана.

Спортсмены СДЮСШОР №6 показали хорошие результаты в нескольких этапах. На втором этапе в групповой гонке на 77 км Житниковский И. стал победителем этапа. На четвертом этапе в групповой гонке на 71 км Хакимов Р. заехал на финиш третьим. На шестом этапе в индивидуальной гонке на 20 км. Хакимов Р. показал третье лучшее время. Он также повторил успех на седьмом этапе заняв третье место в групповой гонке на 83 км.

По итогам соревновании команда г.Нур-Султан заняла третье место в командном зачете.

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!