+7 (7172) 24-92-27 | Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00
  • Новости
  • Гонка по маунтинбайку посвященная памяти МСМК В. Бобылева

Гонка по маунтинбайку посвященная памяти МСМК В. Бобылева

| Новости

6 - 10 мая текущего года в городе Костанай прошла Традиционная республиканская многодневная велосипедная гонка по маунтинбайку «Мемориал Чемпионов» посвященная памяти МСМК В. Бобылева. В гонке принимали участие юниоры, юниорки, юноши, девушки, а также любители.

Спортсмены боролись в трех этапах гонки: кросс-кантри на время (ХСТ), кросс-кантри шорт трек (ХСС) и кросс-кантри олимпик (ХСО).

На первом этапе среди юниорок Котельникова М. стала победителем, Оразбаева А. завершила этап второй. Среди девушек 15-16 лет Косолапова Д. заняла первое место.

На втором этапе среди юниорок Котельникова М. снова стала победителем, Оразбаева А. завершила этап второй.

На третьем этапе Котельникова М. и Оразбаева А. показали те же результаты, что и на первых двух этапах.

По итогам трех этапов, в генеральной классификации воспитанники СДЮСШОР №6 Котельникова М. одержала победу и стала победителем соревнования, Оразбаева А. стала серебряным призером соревнования среди юниорок.

Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!